8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне оплачивать долг коллекторам?

Здравствуйте! Получила уведомление простым письмом от ООО ЦЗ Инвест о задолженности за услуги телефонной связи. В письме указано по договору цессии ООО "Ростелеком" передало долги неплательщиков ООО ЦЗ Инвест". Позвонив в ООО "Ростелеком" оказалось, что по лицевому счету я должником не числюсь. Надо ли мне оплачивать этот непонятный долг. Собираемся за границу в отпуск, опасаемся, что будем в списке невыездных. Спасибо.

, Юлия, г. Владивосток
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия! Письменно затребуйте у ООО «Ростелеком» и ООО ЦЗ Инвест копию договора о переуступке права требования и обоснование возникшей задолженности ( в том числе и расчет по возникновению задолженности).

После получения документов на ваш запрос и проверки насколько обоснованны требования будете принимать решение: оспаривать требования или удовлетворять.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 29.05.2016