Как подать в суд, если не хватает документов?

При увольнении не получил расчет. Для подачи искового заявления в суд на руках только трудовой договор и трудовая книжка.Достаточно ли этого?В получении других документов работодатель отказывает.

, Ольга Черняк, г. Омск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Можно и с этими документами подать в суд. Остальные документы суд истребует с работодателя. Рекомендую в исковом заявлении указать такое ходатайство