8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволиться выгоднее для себя по выплатам?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Ситуация следующая:Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию 30.05.2016 работаю 2,5 года, в отпуск в этом году не ходила, отрабатывать нет НИКАКОГО желания!!!! имею право, насколько я знаю, уйти в отпуск с последующим увольнением, скажите как уволиться выгоднее для себя по выплатам??? З/п 15-го числа, аванс 30-го Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо!

, Юлия, г. Новосибирск
Юрий Королёв
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Юлия. Вне зависимости от того, когда Вы соберётесь уволиться, Вас рассчитают полностью (должны по закону). В случае, если имеются неиспользованные отпуска, работодатель обязан выплатить денежную компенсацию. Если пойдете в отпуск с последующим увольнением, последним рабочим днем будет являться последний день отпуска.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет, контракт был заключён 11.07.22 г, до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет , контракт был заключён 11.07.22 г , до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
, вопрос №4088833, Руслан Александрович, г. Снежногорск
Трудовое право
Написала заявление на увольнение, говорят что уволиться можно только 25 числа
Здравствуйте! Написала заявление на увольнение, говорят что уволиться можно только 25 числа. Законно ли это?
, вопрос №4088569, Александра, г. Москва
Социальное обеспечение
Если оформлю самозанятость, как это повлияет на все эти выплаты?
Вдова, 28 лет. Получаю пенсию по потери кормильца на себя и двоих детей. Также получаю единое пособие на детей. Если оформлю самозанятость, как это повлияет на все эти выплаты? Потеряю ли что-то?
, вопрос №4088352, Ирина, г. Брянск
700 ₽
Налоговое право
Через какое налоговое резидентство выгоднее вести бизнес?
являюсь одновременно гражданином рф и киргизии. бизнес в россии. через какое налоговое резидентство выгоднее вести бизнес?
, вопрос №4088254, Сергей Вадимович, г. Ярославль
Трудовое право
Решил уволится с отработкой двух недель, заявление подписали, но принуждают взять отпуск на две недели ( отказался писать заявление)
Решил уволится с отработкой двух недель, заявление подписали, но принуждают взять отпуск на две недели ( отказался писать заявление). Составили акт (акт подписал, указал что не согласие с ним), хотят уволить задним числом за грубые нарушения трудового режима/распорядка дня.
, вопрос №4088189, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2016