Куда можно обратиться, чтобы решить спор пользования общей площадью?

У меня возник спор с соседкой по поводу пользования ванной комнатой. Я работаю 5 дней в неделю с 7до 5 вечера . С работы прихожу в 5-30,а соседка работает по графику и 2 раза приходит в течении дня домой : утром на 2 часа и в обед на 2 часа ...Она мне запрещает пользоваться ванной комнатой с18ч до 19-30и с 21-30 до23-30 ссылаясь на то что это её время пребывания в ванной комнате Моё время купания и стирок с 19-30 до 21-30. С ней проживает сын и сожитель ,из которых прописан только сын. А я прописана с 2 дочерями. Подскажите что нужно сделать ? чтобы разрешить этот спор ,договориться с соседкой не получается.

, ольга, с. Самара
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

необходимо установить порядок пользования жилым помещением, обратившись с иском в мировой суд.