Как привлечь к уплате алиментов директора ООО?

Последние 3 года платил как безработный. ООО создано 2,5 года назад. С декабря 2015 года выплаты не производятся. Судебный пристав не принимает мер к взысканию задолжности. Как установить сумму алиментов с его реальных доходов? За это время должник приобрёл в собственность квартиру, земельный участок, 2 экскаватора, новый автомобиль. Возможно ли взыскать алименты с реальных доходов за прошедшие 3 года?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург
Судебный пристав не принимает мер к взысканию задолжности.
Александр

Здравствуйте! Напишите жалобу на бездействие пристава в прокуратуру.