Предоставлять договора нужно с начала деятельности организации по опыту аналогичных работ?

Уважаемые юристы!!!

помогите, такой вопрос

1. Количество полных лет деятельности организации по опыту аналогичных работ (в подтверждение предоставляется копия договора об оказании охранных услуг аналогичного предмету настоящего запроса предложений):

Менее года – 0%, от 1 до 4 лет – 2%, от 4 до 8 лет – 5%, более 8 лет – 10%

Поясните пожалуйста, предоставлять договора нужно с начала деятельности организации по опыту аналогичных работ (допустим с 2009 по 2016) или на периуд действия одного договора (допусти с 2010 по 2014)

За ранее Спасибо!

, Максим, г. Уфа
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Максим, вам нужно предоставить договоры за весь период вашей деятельности в сфере охраны, чтобы подтвердить количество лет деятельности организации по предоставлению услуг охраны.

Почему вы считаете, что нужно предоставить договоры на период действия одного договора — мне не понятно.

Возможно после ознакомления с документацией этот вопрос будет ясен. Но в таком случае услуга будет платной.