8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предоставлять договора нужно с начала деятельности организации по опыту аналогичных работ?

Уважаемые юристы!!!

помогите, такой вопрос

1. Количество полных лет деятельности организации по опыту аналогичных работ (в подтверждение предоставляется копия договора об оказании охранных услуг аналогичного предмету настоящего запроса предложений):

Менее года – 0%, от 1 до 4 лет – 2%, от 4 до 8 лет – 5%, более 8 лет – 10%

Поясните пожалуйста, предоставлять договора нужно с начала деятельности организации по опыту аналогичных работ (допустим с 2009 по 2016) или на периуд действия одного договора (допусти с 2010 по 2014)

За ранее Спасибо!

Показать полностью
, Максим, г. Уфа
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Максим, вам нужно предоставить договоры за весь период вашей деятельности в сфере охраны, чтобы подтвердить количество лет деятельности организации по предоставлению услуг охраны.

Почему вы считаете, что нужно предоставить договоры на период действия одного договора — мне не понятно.

Возможно после ознакомления с документацией этот вопрос будет ясен. Но в таком случае услуга будет платной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Банкротство
Вопрос – нужно ли нам предоставлять документы, какими полномочиями обладает конкурсный управляющий и какие есть подводные камни в этом вопросе, т.к
Мы – юр.лицо. Вид деятельности- оптовая торговля. Нам пришло письмо заказное от конкурсного управляющего фирмы «Х». С фирмой «Х» мы работали в 2021 году, отгружали ей материалы. Теперь фирма «Х» признана банкротом и назначено конкурсное производство. В письме конкурсный управляющий просит предоставить нам отгрузочные документы и договор, в противном случае грозится забрать у нас деньги. Вопрос – нужно ли нам предоставлять документы, какими полномочиями обладает конкурсный управляющий и какие есть подводные камни в этом вопросе, т.к. мы с таким столкнулись впервые.
, вопрос №4063247, Валерий, г. Казань
Гражданское право
У нас договор не расторгнуть что делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я ИП. Работал с ООО. По договору на строительстве. Уже на 6 объектов работа ближе завершения приводить другие людей и не оплачиваются наши сумма как буд то они завершили работу . у нас договор не расторгнуть что делать и куда обращаться ?
, вопрос №4062974, Жора, г. Иркутск
Уголовное право
Может ли он вернуться к преподавательской деятельности
Является ли законным возможность преподавателя заниматься деятельностью в университете, если на него заведено уголовное дело за взяточничество. Он признал вину и начал сдавать соучастников. Сейчас находится под подпиской о невыезде. Может ли он вернуться к преподавательской деятельности
, вопрос №4062675, Владислав, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Как себя вести, если клиентка требует вносить еще и еще правки до бесконечности
Добрый день! Мне срочно нужна помощь юриста по анализу моего договора, и ответу на мои вопросы, исходя из моего договора. Мне срочно нужно понять, как мне вести себя с моей клиенткой. Документ прикрепила к сообщению. Мои вопросы: 1. Имеет ли силу пункт о внесении только двух списках правок. С учетом того, что, что я со своей стороны нарушила указанные в договоре сроки, задержав их на 3 месяца. В договоре прописано, что всю работу мы заканчиваем 31 декабря. Это очень важный для меня вопрос, так как на количестве правок у нас возник конфликт, и, я не понимаю, могу ли я озвучивать этот пункт по правкам, в связи с тем, что я нарушила договор со своей стороны. 2. Имеет ли право моя клиентка разорвать договор и потребовать вернуть средства, из-за того, что я нарушила срок, задержав работу на три месяца. 3. Какую сумму клиентка может потребовать вернуть, исходя из договора. В течение какого времени я должна ее буду вернуть. Что делать, если средств для возврата денег нет. 4. Прописаны ли в договоре другие варианты компенсации нарушения сроков — штраф, что либо еще. 5. ! Важный вопрос для меня. Исходя из договора, и исходя из применения его в работе. Как себя вести, если клиентка требует вносить еще и еще правки до бесконечности. Но, откажется действовать исходя из пункта по правкам. Заранее благодарю
, вопрос №4062700, Анна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Входит ли организация работы врачебной службы в мои компетенции?
Здравствуйте! Я работаю по совместительству в должности врача медицинской службы отдела поисково-спасательных работ Центра гражданской защиты. Медицинская служба открылась совсем недавно, и я на данный момент здесь единственный врач. Опыт работы врачом у меня пока совсем небольшой (реальный - около года и только в стационаре). На меня делегируют составление всей документации по медслужбе, в том числе - создание комиссии по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности. Входит ли организация работы врачебной службы в мои компетенции? По образованию у меня специалитет и ординатура по педиатрии и проф.переподготовка на общую врачебную практику.
, вопрос №4062319, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2016