Стоит ли подписывать договор долевого участия в строительстве?

Приобретаю квартиру по ДДУ. В договоре не указана крайняя дата выдачи ключей, а лишь указан ориентировочный срок ввода дома в эксплуатацию (3 квартал). Так же в разделе ПЕРЕДАЧА ОБЪЕКТА ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ есть пунк, Цитата "Застройщик не несёт ответственности за несвоевременное введение объекта капитального строительства в эксплуатацию". Подскажите, стоит ли подписывать такой ДДУ?!

  • image
    .jpeg
, Женя, г. Краснодар