Мы можем отсудить деньги, которые были ей выплачены не законно?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня муж был женат и от первого брака у него есть ребенок, он платит алименты и на ребенка и на бывшую супругу. Но супруга пошла на обман оказывается ребенку в этом году будет 3 года все это время мы платили к тому и тому,но жена в 1.5 года пошла на работу, и по сей день работает официально,но от нас она это скрыла. Мы можем отсудить деньги которые были ей выплачены не законо со дня ее работы.

, Светлана, г. Саратов
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет, не сможете. СК РФ не предусматривает условия, что бывшая супруга не должна работать, чтобы получать алименты от бывшего супруга.

Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;