8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Есть ли льготы для пенсионеров при оплате за кап. ремонт?

Здравствуйте.

Моя Бабушка собственник квартиры(единоличный собственник), ей 80 лет исполнилось.

Вопросы:

1) должна ли она оплачивать кап-ремонт который приходит в квитанции на квартиру?

Она так же является "Дети войны"...

Вопрос:

2) дает ли это ей какие то льготы в жилищных и коммунальных платежах? в том числе кап-ремонт?!

П.С.: в квартире прописано:

я-мне 30 лет

моя Мама- 53 года (дочь Бабушки).

моя Бабушка - 80 лет.

, Александр, г. Пермь

добрый день, Александр.Льготы и субсидии по оплате коммунальных услуг, в т.ч. за капитальный оемонт, предусматриваются в каждом регионе своим нормативным актом.В Вашем городе смотрите закон Пермского края по ссылке gorodperm.RU/economic/city-services/jkh/ceni_I_tarifi/discount_comm/

С уважением, Анна

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я жена участника сво, есть ли дня меня льготы, налоговая заблокировали карты
Здравствуйте, я жена участника сво, есть ли дня меня льготы, налоговая заблокировали карты.
, вопрос №4963397, Правосудова, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ветеран СВО есть ли льготы на взносы за год на кооперативный гараж?
Ветеран СВО есть ли льготы на взносы за год на кооперативный гараж?
, вопрос №4961880, Александр, г. Переславль-Залесский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, я являюсь военослужащим участником сво, есть ли у моей супруги льготы на операцию в клинике?
Здравствуйте, я являюсь военослужащим участником сво, есть ли у моей супруги льготы на операцию в клинике?
, вопрос №4958551, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я участник СВО, прописан в частном доме в СНТ, но не являюсь собственником, в браке с собственником не состою, положены ли мне льготы на оплату электроэнергии?
Я участник СВО , прописан в частном доме в СНТ, но не являюсь собственником, в браке с собственником не состою , положены ли мне льготы на оплату электроэнергии?
, вопрос №4956675, Андрей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Родники Я ветеран боевых действий пришел в соц защиту оформить льготы на оплату жкх в частном доме а мне отказали что делать?
Здравствуйте. Ивановская обл. г. Родники Я ветеран боевых действий пришел в соц защиту оформить льготы на оплату жкх в частном доме а мне отказали что делать?
, вопрос №4956530, Дмитрий, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.05.2016