Филиал страховой компании не принимает заявление и не ставит отметку на втором экземпляре заявления

Здравствуйте! Филиал страховой компании не принимает заявление и не ставит отметку на втором экземпляре заявления о заключении договора ОСАГО?

, Николай, г. Краснодар
Роман Пехлич
Юрист, г. Красноярск

Добрый день Николай, если ОСАГО не принимает заявление, направьте почтой с описью и уведомлением о вручении.