8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит нападавшим и считается ли данная ситуация групповым избиением?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, моя мама проживает на одной территории со своей сестрой, теретория по документом разделена но забора еще нет, на фоне этой проблемы сложилась данная ситуация, мама с мужем убирались в огороде подготавливали материал к установке забора, в следствии чего на маму и мужа напала её сестра со своим сожителем и собутыльником которые ведут аморальный образ жизни, маму и её мужа избили эти трое, мама вызвала полицию полиция с мамой уехали в отдел для составления заявления на следующий день мама с мужем сняли побои, а наподавших даже не забрали в отдел, считается ли данная ситуация групповым избиением что грозит наподавшим и что нам дальше делать? Заранее благодарю за ответ!

Показать полностью
, АН, г. Барнаул
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
считается ли данная ситуация групповым избиением
АН

В уголовном праве нет понятия «групповое избиение».

мама с мужем сняли побои
АН

Необходимо установить степень тяжести телесных повреждений. Экспертиза Вам в помощь.

что нам дальше делать? З
АН

Обращайтесь в полицию с письменным заявлением. Если вред будет лёгким или он будет отсутствовать то Вам откажут в возбуждении уголовного дела, после чего Вы вправе будете обратиться в мировой суд с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 115 (116) УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Приехав на дачу обнаружили данную ситуацию, подскажите пожалуйста к кому обращаться?
Неизвестное лицо, построил дорогу на моем дачном участке, при этом погубили мои насаждения. Приехав на дачу обнаружили данную ситуацию, подскажите пожалуйста к кому обращаться?
, вопрос №4049741, Айслу, Астана
Социальное обеспечение
Считается ли муж многодетным если от первого брака один ребенок а совместных двое детей?
Считается ли муж многодетным если от первого брака один ребенок а совместных двое детей?
, вопрос №4049452, Ольга, г. Магнитогорск
Автомобильное право
Ребенок 11 лет, выскочил на дорогу в неположенном месте, угодил под машину и сломал ногу, что грозит родителям этого ребёнка?
Здравствуйте. Ребенок 11 лет, выскочил на дорогу в неположенном месте, угодил под машину и сломал ногу, что грозит родителям этого ребёнка?
, вопрос №4049376, Ксения, г. Москва
Все
У меня вопрос по 159 статьи Считается ли мошеничесвом то что
У меня вопрос по 159 статьи Считается ли мошеничесвом то что человек обманным путем просил деньги у незнакомого человека в ходе чего получил большую сумму, что за это грозить ?
, вопрос №4048284, Лилия, г. Волгоград
900 ₽
Предпринимательское право
Вопрос: Считается ли этот процесс производством (то есть признаем расход УСН в момент приемки бобин) или перепродажей (признаем расход УСН в момент продажи расфасованной продукции)?
Добрый день! ИП на УСН (доходы-расходы), отчетность ведем в Эльбе. Мы закупаем различные текстильные ленты в бобинах по 25 или 50м. Далее мы их перепродаем, предварительно нарезав на более мелкие куски - по 1, 3 и 5м и упаковав с свои упаковки со своим брендом. Вопрос: Считается ли этот процесс производством (то есть признаем расход УСН в момент приемки бобин) или перепродажей (признаем расход УСН в момент продажи расфасованной продукции)?
, вопрос №4048220, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2016