Как поступить в случае задержки сроков ремонта?

Добрый день. Возникла ситуация и требуется ваша консультация. Отдал в ремонт телефон(месяц назад), была сломана кнопка включения. В процессе ремонта мастером был поврежден экран. Договорились, что ремонт экрана будет произведен за их счет. Уже месяц говорят что новый (заказанный ими) экран не доставлен или доставлен не рабочий. Как поступать в этом случае?

, Максим, г. Тамбов
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Ремонт у вас гарантийный или нет?

Максим
Клиент, г. Тамбов

Нет, не гарантийный. Отдавал в фирму, не относящуюся к магазину, где его приобрел и не являющуюся официальным представителем

У вас есть договор на предоставление услуг по ремонту телефона?