Отказ о выплате страховки по причине некорректных реквизитов банка

Произошло ДТП , я пострадавшее лицо. Подали все документы в страховую службу росгострах, через 19 дней пришел отказ по причине некорректности поданых нами реквизитов банка. Звоним в горячую линию , ничего пояснить не могут , о некорректности реквизитов тоже ничего сказать не могут. У нас есть юрист , он заново подал те же самые реквизиты, сказал ждать от 3-х до 5-ти дней, прошло 5 дней, новостей никаких. В горячей линии говорят что ждать снова до 20 рабочих дней. Как теперь поступить? Возможно что они тянут время?

, Оксана, г. Красноярск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Возможно что они тянут время?
Оксана

Очень на это похоже. Рекомендую написать жалобу в Центральный Банк России (они контролируют деятельность СК).