Что делать, если прислали не полный комплект товара с интернет магазина?

Здравствуйте! Приобрела телефон через интернет магазин. Проблема в том что, на сайте показано, что в комплект с телефоном входит usb-шнур, блок питания зарядного устройства, наушники и специальная скрепка для вскрытия отдела с сим-картой. Доставка происходила через EMS "Почта России". Получила посылку полностью завернутую, обмотанную воздушно-пузырчатой пленкой, сама коробка телефона была запечатана. Когда я ей вскрыла, то обнаружила, что в наличии только телефон и usb-шнур. Ни наушников, ни блока питания зарядного устройства, ни специальной скрепки для вскрытия отдела с сим-картой в комплекте не было. Обращалась по телефону для справок, указанному на сайте магазина. Консультанты соединяли со специалистами, специалисты с менеджерами, никто толком мне не ответил на вопрос почему отсутствует часть гарнитуры и как можно решить этот вопрос. Так же хочу заметить, что персонал разговаривал пренебрежительно. Подскажите что делать в этой ситуации, куда обращаться?

, Валерия, г. Воронеж
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Приобрела телефон через интернет магазин. Проблема в том что, на сайте показано, что в комплект с телефоном входит usb-шнур, блок питания зарядного устройства, наушники и специальная скрепка для вскрытия отдела с сим-картой. Доставка происходила через EMS «Почта России». Получила посылку полностью завернутую, обмотанную воздушно-пузырчатой пленкой, сама коробка телефона была запечатана. Когда я ей вскрыла, то обнаружила, что в наличии только телефон и usb-шнур. Ни наушников, ни блока питания зарядного устройства, ни специальной скрепки для вскрытия отдела с сим-картой в комплекте не было. Обращалась по телефону для справок, указанному на сайте магазина. Консультанты соединяли со специалистами, специалисты с менеджерами, никто толком мне не ответил на вопрос почему отсутствует часть гарнитуры и как можно решить этот вопрос. Так же хочу заметить, что персонал разговаривал пренебрежительно. Подскажите что делать в этой ситуации, куда обращаться?
Валерия

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!