160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

У меня профессиональное заболевание. Хочу обжаловать решение МСЭ в суде

Здравствуйте.

У меня профессиональное заболевание-Виброционная болезнь2 стадии. В течении двух последних лет все врачи у которых я проходил лечение, или к которым был отправлен на консультацию, ставят мне диагноз вибрационная болезнь 2 степени.А при освидетельствовании на мсэ также два года ставят диагноз вибрационная болезнь 1 степени. Хочу обжаловать их решение в суде отсюда вопрос какие мои права и законы нарушает мсэ.

25 Мая 2016, 16:10, вопрос №1264086
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Базар-Сада
282
ответа
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Василий, прежде чем оспаривать решение комиссии МСЭ в суде, обратитесь с претензией в вышестоящий орган по линии МСЭ. Пока что говорить о нарушении ваших прав или законов, не приходится. На то она и комиссия, чтобы подвергать экспертизе (проверке) мнений лечащих врачей.

25 Мая 2016, 17:53
q Отблагодарить
0 0
Василий
клиент

Я уже обращался.А насчёт экспертизы там один невролога а у меня заключения 5 разных специалистов так что я и хочу установить кто прав.

25 Мая 2016, 18:01
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут