Куда уходят деньги?
добрый день,я должник банка русский стандарт,вопрос такой был составлен судебный приказ по которому арестовали все счета,после я отменила суд приказ пару недель деньги со счетов не уходили потом опять пришла смс:арест взыскание судебных органов 129рублей смотрите на сайте фсб)меня нет не на сайте не в приставах счет выписку взяла в сбербанке там даных не каких нет что делать???куда обратиться кто снял деньги???
, Александра, г. Саратов

я еще в главный офис сбербанка отправила отмену судебного приказа это правильно?
Можно было и не посылать. Главное, выяснить основание для списания.