Расчет отпускных при увльнении

Добрый день! У меня вопрос по поводу расчета отпускных при увольнении, ситуация такая: работаю на предприятии с 1 сентября 2014 года. За период работы с сентября 2014 по август 2015 я отпускные отгуляла. Теперь в период работы с сентября 2015 по август 2016 года 14 дней отпуска из 28 положенных я отдохнула, отдыхала с 10 мая по 23 мая 2016 года, так вот в отпуске я пришла и написала заявлении об увольнении (как положено заранее за две недели), увольняюсь 31 мая. теперь вопрос: должны ли мне выплатить еще отпускные за три месяца??? ведь получается при увольнении я отработаю 9 календарных месяцев, а за 9 месяцев отпуск как бы 3 недели, две я отгуляла, еще неделя остается, эту неделю обязаны выплатить? ведь отдыхала я в мае и месяц он итак праздничный и я его получается меньше половины работала только.

, Людмила, г. Чебоксары
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Исходя из предоставленной Вами информации по периодам работы, Вам положена компенсация за 7 к.д.