Возврат денег за путевку за 10 дней до вылета

Обратился в тур.фирму с заявлением о расторжении договора(до вылета 10 дней) в связи с болезнью.Выставили штраф 80%

, Сергей, г. Рязань
Сергей

Здравствуйте, Сергей.

В данном случае предоставленной Вами информации недостаточно и без представленного договора говорить что-либо трудно.

Для того, чтобы дать полный ответ на Ваш вопрос, советую Вам приложить сюда заключенный договор. Нужно посмотреть условия расторжения договора.

С уважением, Михаил.