Куда можно обратиться для проверки справки?

Здравствуйте .бывший муж предоставил поддельную справку о зп.по запросу в пфр и фнс отчислений нет.суд установил 33% процента от зп.но я знаю что его заработок намного больше.справки поддельные.куда мне обратиться что бы проверили его место работы.

, Дарина, г. Ярославль
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если

по запросу в пфр и фнс отчислений нет
Дарина

то это значит что и заработка у Вашего бывшего мужа нет. Поэтому Вы вправе требовать в судебном порядке взыскания с бывшего мужа алиментов в твердой денежной сумме, согласно статьи 83 СК РФ:

1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
3. Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно и определяемой судом в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи.

С Уважением, Надежда.