Что мне делать, если продавец вписал в заказ на деталь автомобиля б/у, если заказывал новую?
Здравствуйте, я купил на заказ в автомагазине запчасть для автомобиля. заплатил 50 процентов от стоимости товара. а когда взял чек не посмотрел что продавец подписал к названию что товар б.у. и не сказал мне об этом, хотя я просил новую деталь. я увидел это дома и на следующий день отправился в магазин выяснить это, а продавец утверждает что я специально заказывал б.у. деталь. и деньги не хочет возвращать.( деталь еще не приехала.). что делать и как вернуть деньги?