Возможно ли узнать, кто является виновником ДТП?

На светофоре Рено Логан с крайней левой полосы заварачивал направо, и те кто стояли на светофоре образовали пробку на евых полосах и пропускали его, а мой муж на Cadillac SRX ехал по правой полосе (т.к. на левых пробка) и, увидев Поворачивающее на право Рено, чтобы не столкнуться с Рено резко свернул направо в ограждение, Рено скрылось! Кто виноват? ДПС сказали муж виноват, надо было давить!

, Елена, г. Москва
Кто виноват? ДПС сказали муж виноват, надо было давить На светофоре Рено Логан с крайней левой полосы заварачивал направо, и те кто стояли на светофоре образовали пробку на евых полосах и пропускали его, а мой муж на Cadillac SRX ехал по правой полосе (т.к. на левых пробка) и, увидев Поворачивающее на право Рено, чтобы не столкнуться с Рено резко свернул направо в ограждение, Рено скрылось! Кто виноват? ДПС сказали муж виноват, надо было давить!
Елена

Добрый день!

Если нет доказательств — свидетелей, видео, номера машины — то ничего нельзя сделать.

Если есть видео — другое дело.