Как выбрать налогообложение и не разочароваться?

Добрый день.Открываю ИП(розничная продажа одежды), точку беру в аренду, работать буду сама.Решила выбрать Патент, но по предварительным подсчетам он оказался слишком дорогим.Какое налогообложение выбрать для начального развития?

, мария, г. Нижний Новгород
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

Берите УСН 6%. Просто потому, что на начальном этапе в другой бухгалтерии вы просто запутаетесь. А тут все очень просто — выручку получили, 6% посчитали и платите. Кроме того, налоговые меньше контролируют подобную систему.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Может быть, вам и ЕНВД подойдет. Для расчета более выгодной системы налогообложения нужно знать торговую площадь и примерные суммы доходов и расходов ИП.

мария
Клиент, г. Нижний Новгород

Добрый день, Наталья. Арендуемая площадь примерно окол 10м. А вот доход, если так будет можно назвать будет уходить на новую партию товара, словно круговорот.

А вот доход, если так будет можно назвать будет уходить на новую партию товара, словно круговорот.
мария

А примерную (предполагаемую) сумму дохода вы можете написать?