Какие документы нужны (с её стороны) для того чтобы сделать пригласительное для девушки из России?

Добрый день.

Интересует такой вопрос, хочу чтобы девушка с России (21 год) приехала в ко мне в Украину (Киевская обл.) в гости, слышал что для этого у нотариуса нужно делать пригласительное, какие с её стороны нужны документы чтобы мне сделать это пригласительное? И нужно ли ещё что-то для того чтобы она без проблем въехала в Украину?

, Виталий,
Шевченко Ярослав
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Можно просто прилететь через Минск