Уволнение по основному месту работы, если совершен прогул по внутреннему совместительству

если совершён прогул по внутреннему совместительству, но работник пришел вовремя по основному месту работы. Уволить по совместительству можно. А по основному месту - как?

, Андрей Владимирович, г. Екатеринбург
Стелла Ардатова
Юрист, г. Москва

Андрей Владимирович,

если прогул по основному месту работы не совершен, то и оснований для наложения дисц взыскания в виде увольнения не имеется. Нет нарушения — не может быть и наказания.