8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защитить несовершеннолетнюю девушку от унижений?

Девушке 17 лет сирота она под опекой!ее унижают бъют никуда не выпускают забрали паспорт!Мы встречаемся 1.6года мне тоже запретили с ней общаться уже 3 мес. как! хочу заявить на них..и она очень просит по таму как очень боится!ограничивают в поступление.. как я могу ее забрать и вообще какие варианты есть?

, Богдан, г. Нарьян-Мар1
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Богдан. Если данные обстоятельства действительно имеют место быть, Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства девушки для проведения проверки и при наличии оснований лишения опекунов прав в отношении нее.

0
0
0
0
Богдан
Богдан
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте! побоев нет! если лишат то что будет дальше с ней?

Уточнение клиента
Здравствуйте! побоев нет! если лишат то что будет дальше с ней?

Если будут основания для лишения опекунов прав в отношении девушки и не найдется другой опекун, ее поместят в учреждение для детей — сирот.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Все
Я прожил с девушкой гражданским браком десять лет пять лет всё
Я прожил с девушкой гражданским браком десять лет, пять лет всё было хорошо, последние пять лет начала пить, скандалить, потом вообще ушла оставив меня с четырьмя детьми, про неё мы уже второй месяц ни слуху не духу и детские пособия оставляет себе. Двое младших я на них подтвердил отцовство. Что мне делать чтобы дети остались со мной и пособия платили мне а не ей.
, вопрос №4093619, Егор, г. Москва
Все
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств ток текст был у нас не на прямую о сексе но намёк на это был, какие могут быть последствия после интимного отношения с этой девушкой ей 18 есть
, вопрос №4093154, Руся, г. Хабаровск
Все
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний Жалгасов (17 лет) – один из соучастников группового изнасилования несовершеннолетней девушки. Отец Жалгасова знал, что сын совершил тяжкое преступление, сам скрыл сына от суда и следствия, устроив на работу в противосаранчовую экспедицию в отдельный район и ничего об этом не сообщив органам власти. Разрешите ситуацию в том случае, если Жалгасова скрывал от ответственности знакомый.
, вопрос №4092384, гуль, д. Актау
Дата обновления страницы 23.05.2016