Кража денег из дома в особо крупном размере, есть ли шансы найти преступника?

Здравствуйте, из дома были крадены деньги, сумма очень большая. Обнаружена пропажа была не сразу, спустя неск месяцев. Предполагаем что это соседи, которым однажды оставляли ключ. Соседей припугнули, но они отрицают, хотя произносили фразы, которые их компромитируют. Есть ли шансы доказать это и вообще найти преступника. Спасибо за ответ.

, Екатерина, г. Юрга
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! А заявление в полицию уже подано? Какой результат проверки, если заявление подано?

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Соседей припугнули, но они отрицают, хотя произносили фразы, которые их компромитируют.
Екатерина

На месте, где лежали деньги могут оставаться следы. Вызывайте полицию, пусть работают. При обнаружении следов будет с чем работать. А так только методом дедукции как в кино.