Как подать заявление в прокуратуру по интернету?

Подал на расчет 7.05.2016 г. На данный момент ни расчетки за апрель ни расчетных . Сейчас нахожусь на вахте.

, Игорь,
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь! Вам нужно зайти на сайт прокуратуры соответствующего субъекта, зайти в раздел, который называется например «интернет-приемная», (может и по -другому) там заполните форму (ФИО, эл. почта, суть обращения и т.д.), после чего нажмите «отправить».