Может ли работодатель перевести на нижеоплачиваемую должность?
здравствуйте, я работаю в банке 10 лет, ни одной жалобы от клиентов не было, раньше опрос клиента после обслуживания был по звонку, сейчас по смс, получила 2 плохих оценки, сказали еще одна и переведут на гораздо ниже оплачиваемую должность, у меня дети 17 и 13 лет их отец умер, есть ипотека, правомерно ли это?
, инна, г. Черногорск
а то что по смс оценки пришли низкие возможно клиент просто не доволен банком я вежливо обслуживаю и не может быть, что кому то не понравилось, из-за оценок могут перевести? и отца у детей нет это значит, что я защищена законом?
Если Вы сами не напишите заявление, то работодатель вообще не имеет право перевести Вас на другую работу.