Что теперь меня ждет за кражу товара в Ашане?

попался с кражей в ашане на 175 р оплатил товар в двойном размере распилался в бумажке забрали чек и отпустил что теперь меня ждет

, Артур, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Артур, добрый вечер.А как давно это было?

Если в полицию не сообщат — то ничего. Если сообщат — то привлекут к административной ответственности.

Статья 7.27 КоАП РФ

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй и третьей статьи 159.4, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, — влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

Только не думаю, что АШАН будет с этим связываться.

Артур
Клиент, г. Москва

было сегодня. 21.05.16.

думаете что не будет с этим связываться а почему

было сегодня. 21.05.16. думаете что не будет с этим связываться а почему
Артур

Во-первых, Вы возместили ущерб.

Во-вторых, если бы было бы желание вызвали бы по факту сотрудников полиции, которые бы на месте составили бы протокол.