8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить образование и остаться работать в той сфере которую я действительно люблю?

Я работаю в детском дошкольном учреждении более 10 лет. Образование среднее. Могу ли я получить образование и остаться работать в той сфере которую я действительно люблю или сейчас на это всем наплевать.....

21 мая 2016, 18:01, Елена, г. Фролово
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я работаю в детском дошкольном учреждении более 10 лет. Образование среднее. Могу ли я получить образование и остаться работать в той сфере которую я действительно люблю или сейчас на это всем наплевать…
Елена

Елена, на какой должности Вы работаете в дошкольном учреждении

22 мая 2016, 10:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Могу ли получить патент и работать
Я гражданин Таджикистан,приехал в России для лечения. Могу ли получить патент и работать
23 декабря 2020, 10:08, вопрос №2944355, хуршед, г. Иркутск
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я создать И П по этой сфере и получать легально деньги за эти услуги?
Добрый день. У меня есть заработок по оказанию услуг в it-сфере за рубежом (создаю программы и решаю проблемы связанные с компьютерным программированием), но я нахожусь в России. Проблема в том, что средства не могут перечислить на обычный счет. Могу ли я создать И П по этой сфере и получать легально деньги за эти услуги?
01 сентября 2020, 11:17, вопрос №2853327, Владимир, г. Новомосковск
1 ответ
Наркотики
Здравствуйте задержали при храринии 0, 49 гашиша, выписали штраф, могут ли меня уволить с работы, работаю в сфере кирпича
Здравствуйте задержали при храринии 0,49 гашиша, выписали штраф, могут ли меня уволить с работы, работаю в сфере кирпича. (завод)
30 апреля 2020, 15:27, вопрос №2760265, Александр, г. Барнаул
3 ответа
Медицинское право
Могу ли я так и остаться в московской поликлинике?
здравствуйте. раньше была временная регистрация в Москве, сейчас переехал в ближайшее подмосковье, но не хочу приписываться там к поликлиннике, а хочу остаться в той в которой лечился пока жил в Москве, работаю в Москве, полис московский. Могу ли я так и остаться в московской поликлиннике ?
17 февраля 2020, 14:46, вопрос №2687981, Иван, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать покупки товара по той цене, которая указана на сайте?
Здравствуйте! могу ли я требовать приобрести товар по той цене, которая указана на сайте, если договор-оферта говорит о следующем: ПРЕАМБУЛА 1.1. Настоящий Договор-оферта регулирует взаимоотношения Продавца и Покупателя. 1.2. Покупателем является лицо, которое оформило заказ в интернет-магазине «КХХХ». Оформление заказа производится Покупателем на условиях, установленных настоящим Договором. 1.3. Продавцом по настоящему Договору выступает зарегистрированный в соответствии со всеми требованиями законодательства Индивидуальный предприниматель Х Х Х Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя Серии 77 № 01556ХХХХ, ОГРН ИП 3137ХХХХХХХХХХ, ИНН 771ХХХХХХХХ 1.3. Продавец сохраняет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего Договора. 1.4. Настоящий Договор размещен в сети Интернет, на сайте интернет - магазина «КХХХ», и доступен покупателям по адресу: shop.кххх.ru/. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 2.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателю товар, а Покупатель обязуется принять и оплатить товар на условиях настоящего Договора. 2.2. Реализация товаров осуществляется дистанционным способом. Передача товара в собственность Покупателя осуществляется как посредством доставки курьером, так и посредством почтового отправления или самовывоза товара, на выбор Покупателя. Условия и стоимость доставки указывается Продавцом на сайте интернет - магазина «КХХХ» в разделе «УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ». 2.3. Настоящий Договор является публичной офертой. Акцептом настоящей оферты является оплата Покупателем товара. Акцепт настоящей публичной оферты предусматривает согласие со всеми ее условиями, выраженными в настоящем договоре. ... ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ И ОПЛАТЫ ЗАКАЗА 4.1. Оформление Покупателем заказа осуществляется после формирования в «Корзине» заказа, состоящего из товаров, доступных для заказа на сайте интернет - магазина «КХХХ» и введения всей необходимой для обработки заказа информации, посредством нажатия кнопки «отправить заказ». 4.2. Предоставление Покупателем персональных данных, контактных данных, данных для доставки товара является обязательным для Покупателя, независимо от выбранного способа передачи товара. 4.3.Продавец не редактирует полученную информацию о Покупателе. 4.4. Продавец не несет ответственности за содержание и достоверность информации, предоставленной Покупателем при оформлении заказа. 4.5. Способ оплаты и передачи товара Покупатель выбирает самостоятельно из вариантов, предложенных Продавцом. Варианты оплаты заказа указаны Продавцом на сайте интернет - магазина «КХХХ» в разделе «УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ». 4.6. После отправки заказа представитель Продавца обязан связаться с Покупателем используя предоставленную последним информацию, для подтверждения заказа, условий оплаты и передачи товара. 4.7. После подтверждения заказа представителем Продавца, Продавец обязан передать Покупателю товар, определенного заказом наименования, ассортимента и количества, в срок и способом, согласованным с Покупателем, а Покупатель обязан оплатить товар в соответствии с выбранным им способом. 4.8. Продавец считается исполнившим свои обязательства в момент передачи товара Покупателю, в случае доставки курьером или самовывоза, либо в момент передачи ФГУП «Почта России», в случае, если передача товара осуществляется путем почтового отправления. 4.9. Покупатель считается исполнившим свои обязательства в момент оплаты товара в соответствии с выбранным им способом. 4.10. В подтверждение факта оплаты товара Продавец обязуется передать Покупателю соответствующий документ, подтверждающий факт оплаты товара. 4.11. Продавец вправе привлекать третьих лиц к исполнению настоящего Договора – оферты без согласия Покупателя, при этом оставаясь ответственным за действия или бездействие третьих лиц, как если бы исполнял обязательства своими силами.
22 ноября 2016, 01:34, вопрос №1448780, Анатолий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 21.05.2016