Как поступить если меня обманули с покупкой телефона?

Через сайт заказал телефон. оплачивать прислали на карту на человека с азиатскими данными. Я оплатил. Они преслали что получили, и перестали отвечать...? Меня обманули?

, Михаил, г. Липецк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Через сайт заказал телефон. оплачивать прислали на карту на человека с азиатскими данными. Я оплатил. Они преслали что получили, и перестали отвечать...? Меня обманули?
Михаил

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!