Примут ли наши документы в ЗАГС РФ, если временная регистрация жены сделана через почту

Здравствуйте. Я гражданин РФ,хочу взять в жёны гражданку Узбекистана. Примут ли наши документы в ЗАГС РФ, если временная регистрация жены сделана через почту.

, роман, г. Наро-Фоминск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Примут. Главное вовремя продлевать. А после росписи может сразу на РВП подавать без квоты, далее, после 3 лет совместной жизни подавать документы на гражданство в упрощённом порядке. ВНЖ- — Паспорт.