Можно ли получить деньги за проделанную работу?

Зам. Главы администрации нанял меня для строительство загородного дома поставили стены заплатил 60 процентов(есть его расписка) сделали крышу 75процентов ,в общей сложности не заплатили 314750 рублей. Что делать подскажите пожалуста

  • IMG_20160516_125113_9
    .jpg
  • IMG_20160518_183429_6
    .jpg
, евгений, г. Курган
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо обратиться в суд с иском о взыскании долга по строительному подряду,

Тут надо собираться все доказательства выполнения Вами работы: фотографии, показания сведителей, переписка (в том числе электронная).

Денис Габдрахманов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Евгений, добрый день! В расписке указано, что замглавы обязуется вернуть остальные 40 и 25 процентов? Какие-нибудь еще доказательства, кроме расписки имеются?

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!

евгений
Клиент, г. Курган

Кроме расписки нет нечего но вней он собственной рукой пишет сколько заплачено и сколько осталься должен и его подпись

Евгений, это уже хорошо. В расписке указаны: фамилия, имя, отчество, место регистрации либо год рождения и паспортные данные замглавы и кому он обязуется возвратить оставшуюся сумму долга и в какие сроки?