Можно ли получить деньги за проделанную работу?

Зам. Главы администрации нанял меня для строительство загородного дома поставили стены заплатил 60 процентов(есть его расписка) сделали крышу 75процентов ,в общей сложности не заплатили 314750 рублей. Что делать подскажите пожалуста

  • IMG_20160516_125113_9
    .jpg
  • IMG_20160518_183429_6
    .jpg
, евгений, г. Курган

Здравствуйте!

Надо обратиться в суд с иском о взыскании долга по строительному подряду,

Тут надо собираться все доказательства выполнения Вами работы: фотографии, показания сведителей, переписка (в том числе электронная).