Могут ли описать имущество за задолженность перед банком?

я живу в общежитии с мамой и 10летним ребенком заприватизирована общежитие на маму я просто приписана могут ли они описать имущество подавала на реструктуризацию 4месяца платила потом 6 месяцев платила потом перкстала потом они приехали напугали я еще 900грн заплатила что мне теперь будет

, эмма, п. Харьковка
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Наложить арест можно только на принадлежащее Вам имущество, и арестовать могут только судебные приставы.