Как и на кого написать заявление о клевете, если не известно имя обидчика?

Доброго дня. На днях обнаружила на двери своей квартиры и на подъездной двери листовки со своим фото (с личной страницы соцсети ВК) и надписью "Разыскивается за мошенничество, неуплату и т.д.!" с указание моих ФИО, даты рождения. Наименование организации от чьего имени были расклеены данные листовки не указано. Сделала фото, расклеенных на дверях листовок, сорванные листовки сохранила. Имею кредиты в двух банках, в последнее время появились просрочки. От уплаты задолженности не уклоняюсь, выплачиваю по мере возможности каждый месяц максимально возможную для меня сумму. Так вот, хотела бы узнать имеет ли смысл оставить в полиции заявление о клевете и хулиганстве? И можно ли подать в суд за подобные действия, если мне точно неизвестно служба безопасности какого из банков так сработала?

, Галина, г. Самара

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру подайте заявление на неправомерные действия в отношении Вас, а именно на разглашение сведений, составляющих банковскую тайну. Приложите к заявлению листовки. Если лиц причастных установят пишите заявление в суд о возмещении морального вреда.