8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить вид на жительство не оформляя временное проживание?

Если человек был гражданином РФ, затем отказался от российского гражданства, а теперь желает получить вид на жительство, надо ли ему сначала оформлять разрешение на временное проживание, или можно минуть этот пункт?

21 мая 2016, 05:06, Александр, г. Оренбург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Да, РВП надо оформлять.

21 мая 2016, 07:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли получить загранпаспорт если имеется только временная регистрация?
Можно ли получить загранпаспорт если имеется только временная регистрация? На какие законы можно ссылаться, если в фмс будут просить сделать постоянную регистрацию для получения паспорта ?
10 мая 2020, 22:20, вопрос №2768063, Ольга, г. Сочи
1 ответ
Медицинское право
Можно ли получить справку на права по временной прописке?
Можно ли получить справку на права по временной прописке , так как не имеем возможности ехать где постоянная , пройдёт ли она потом в гаи?
28 февраля 2020, 05:08, вопрос №2699297, дарья, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Можно ли получить ИНН без постоянной и временной регистрации в Москве?
Здравствуйте , можно ли получить Инн , без постоянной и временной регистрации в Москве ?
14 января 2020, 16:25, вопрос №2646069, Надежда, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли получить вид на жительство в одном регионе?
Можно ли получить вид на жительство в одном регионе , а зарегистрироваться в другом? И когда можно подготавливать документы на гражданство
13 марта 2018, 18:39, вопрос №1933746, Игорь, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав призывников
Можно ли получить военный билет, имея только временную регистрацию?
Можно ли получить военный билет,имея только временную регистрацию? Постоянной никогда в России не было,раньше был гражданином Казахстана,учился в России.В приписному свидетельству Казахстана негоден и выписан.После получения гражданства России по упрощенной схеме,делал только временную регистрацию каждый год,нигде на военный учёт не становился.
17 марта 2016, 17:16, вопрос №1184889, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 21.05.2016