Можно ли оспорить договор дарения и останется ли квартира ребенку?
Добрый день! В феврале 2015 года моя бабушка по договору дарения передала в собственность свою квартиру моей несовершеннолетней дочери. В договоре дарения общая площадь квартиры указана согласно справки из БТИ 42,6 кв.м. В кадастровом паспорте общая площадь квартиры указана 43,6 кв.м. Росреестр данную сделку зарегистрировал и выдал свидетельство о праве собственности с указанием общей площади квартиры согласно кадастровому паспорту 43,6 кв.м. Бабушка проживала в данной квартире до самой смерти, мы жили отдельно, но ежедневно навещанавещали её, помогая по дому и походом в магазин. Несколько дней назад бабушка скончалась после длительной болезни. И её сын, который не появлялся у бабушкибабушки и не звонил ей 5 летлет заявил свои требования на квартиру. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность в нашем случае сохранить квартиру ребёнку? Насколько вероятно, что договор дарения может быть оспорено в судебном порядке. Бабушка на учете у психиатра не стояла, алкоголь и наркотические препрепараты не употреблялаупотребляла.