8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно сохранить права с категорией В и С?

здравствуйте! я управлял мото в нетрезвом виде не имея кат.А! но есть В и С. что мне сейчас грозит? скажите пожалуйста!

20 мая 2016, 17:40, андрей, г. Саратов
Николай Сучков
Николай Сучков
Юрист,

Лишение водительского удостоверения так же как и за категорию «В».

20 мая 2016, 18:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как можно сохранить права?
Муж сбил пешехода, грозит со 264 ч 3 Как можно в данной ситуации сохранить права, если права являются единственным способом заработка. На иждивении 3 детей( 16 л , 5 л и совсем новорожденный ) является единственным кормильцем в семье
07 февраля 2020, 17:08, вопрос №2676857, анна, г. Великий Новгород
3 ответа
Лишение водительских прав
Как можно сохранить права, если остановили за вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте! Ситуация такова, грозит лишение прав. Продул 0.17 промили. В диспансер не ездили для мед.осведетельствования. Суд в конце декабря. Что можете посоветовать что бы сохранить права?
25 ноября 2019, 12:04, вопрос №2599634, Илья Викторович, г. Новосибирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Как можно сохранить права в данной ситуации?
День добрый! Сотрудники дпс остановили меня на скутере,я до поездки на скутере выпил бутылку пиво,в общем меня оформили за езду в нетрезвом виде,при этом что меня продували только через 1,5-2 чеса и не там где остановили,при продуве не было свидетелей не было не какой сьемки на камеру!что можно сделать чтобы сохранить права 10 числа суд.
09 августа 2018, 07:04, вопрос №2073900, андрей, г. Александров
1 ответ
Право собственности
Как можно сохранить право собственности на вновь построенное жильё?
как можно сохранить право собственника на вновь построенное жильё, которое построено по программе " Ветхое жилье". Ранее приобретенное жилье в котором жил прошло по программе приватизации. В настоящее время мне не проводят регистрацию нового жилья ссылаясь на закон , что приватизация разрешена 1 раз.
29 августа 2017, 05:27, вопрос №1736995, Павел, г. Самара
1 ответ
Интеллектуальная собственность
Как сохранить право на оригинальное изображение и наименование за физ.лицом?
Добрый день! Подскажите пожалуйста выход из следующей ситуации: есть необходимость в регистрации товарного знака (с целью сохранения прав за оригинальным изображением и наименованием. Предполагалось подать заявку на комбинированный ТЗ), но заинтересованное лицо является физическим и открытие фирмы или регистрация ИП не предусматривается. Каким образом можно сохранить право, такого рода, за физ.лицом? С уважением, Наталия
28 июля 2016, 13:38, вопрос №1328964, Наталия, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 20.05.2016