8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действителен ли прейскурант от 1.09.2013 в январе 2016 года?

Действителен ли прейскурант от 1.09.2013 в январе 2016 года? Где об этом сказано?

Приведите ссылку на закон и статью в нем.

, Лена, г. Москва
Григорий Кувшинов
Григорий Кувшинов
Юрист, г. Красноярск

уточните пожалуйста в какой организации?

0
0
0
0

чаще всего прейскурант является частью оферты, и его действительность подтверждается внутренними документами организации, с государственными и муниципальными учреждениями ситуация обстоит несколько иначе: цены могут устанавливаться различными НПА, как например у нотариусов или в дворцах спорта, принадлежащих администрации города.

Лена
Лена
Клиент, г. Москва

В отделе магазина, в котором делают ключи, ремонт обуви

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Действителен ли мой сертификат ЕГЭ 2016 года?
Добрый день! Окончил школу в 2016, поступил и отучился в ВУЗе 3 семестра, т.е. полтора года. После отчислили за неуплату. Сейчас хочу поступить снова в другой вуз. На основании какого документа я могу это сделать? Действителен ли мой сертификат ЕГЭ 2016 года?
, вопрос №3065884, Марина, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли платить налог с продажи квартиры, полученной по наследству после 1 января 2016 года?
Подскажите, нужно ли платить налог с квартиры, полученной по наследству, если я ее буду продавать до 06.07.2018? Отец умер 06.07.2015. Завещания не успел составить. Я - единственный наследник. Заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство подано нотариусу 30.07 2015. Свидетельство о праве на наследство по закону получено 23.01.2016. Свидетельство о государственной регистрации права получено 27.01.2016. Нужно ждать 06.07.2018, чтобы квартира находилась в собственности больше 3 лет, чтобы не платить налог с ее продажи? Или может мне нужно ждать 5 лет, чтобы продать квартиру без уплаты налога, тк свидетельство о гос.регистрации права получено после 1 января 2016 года?
, вопрос №1930880, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Если меня уволили в январе 2016 года действует ли на меня 272 ФЗ от 3 июля 2016 года?
Меня уволили 29 января 2016 года при этом не выплатили индексацию по ст 134 ТК РФ в августе обратился в трудовую инспекцию за разъяснениями (так как работал по срочному договору) инспекция выписала предписание провести индексацию,работодатель обжаловал предписание ,районный суд отказал в иске, а апелляционный отменил предписание инспекции из за срока обращения больше 3 месяцев. Вопрос могу ли я сам подать на суд на работодателя в связи со вступлением в силу 3 октября ФЗ 272 от 3 июля 2016 год продлевающий срок обращения в суд до 1 года с момента увольнения ?
, вопрос №1483658, Федор Андреевич, г. Краснодар
1 ответ
Наркотики
Были ли поправки в январе 2016 года по ч.2 ст.228?
Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста , были ли поправки в январе 2016 года по ч.2 ст.228? Благодарю.
, вопрос №1177363, Гуля, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я в январе 2016 года уйти в очередной отпуск, присоединив к нему оставшиеся дни от отпуска?
Здравствуйте. Я работаю в школе. В январе 2014 года я ушла сначала в очередной отпуск, а потом в декретный. Отпуск у нас 56 дней и я использовала его не весь. В сентябре этого года вышла на работу и сейчас вновь в положении. Могу ли я в январе 2016 снова уйти в очередной отпуск, присоединив к нему оставшиеся дни от отпуска 2014 года? С последующим уходом в декрет. Спасибо за ответ заранее)
, вопрос №1028828, Ляна, г. Челябинск
1 ответ