8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно и куда подать заявление на судебных приставов?

Добрый день.

Нужна ваша помощь как правильно и куда подать заявление на судебных приставов.

Такая ситуация в 2014 моя бывшая супруга подала на алименты платить я не отказываюсь. В 2014г. в августе я устроился на дополнительную работу и работал на основной в октябре 2014г. Я уволился с основного места работы и дополнительная работа стала основной на этой работе я работал по договору. Как положено течение 3 х рабочих дней я сообщил судебным пристовам. Все было хорошо до тех пор пока пристова не потеряли документы которые я им предоставил и мне они сообщили это через год в этих документах были персональные данные и они пытались эту организацию искать по интернету они отправили на этот адрес исполнительный лист который им прислали назад. В марте 2015 мне прислали дополнения к договору и эти дополнения принёс к судебным пристовам. Им принёс второй раз эти документы и опять такая ситуация. В этом году в феврале я пришел к ним мне сказали что исполнительные оисты возращаются с меня потребовали справку о даходах в мае я предоставил т.к. я работал по договору, договор был годовой но автоматически продлялся. Мне на работе сказали то что договор закончился в 2015г. Но по факту я работал по февраль 2016г. В справке были указаны только сентябрь и ноябрь. После того как я узнал что я уже там не работаю т.к. у нас город маленький калымы маленькие но как появлялась такая возможность я отправлял ¼ калыма через судебных приставов. Т.к в справке были указаны 2 месяца пристав сообщил то что эти два месяца подсчитает а остальное по средниму заработку по РФ на данный момент. И пеню начислили за то что они теряли документы и отправляли исполнительные листы не туда. Куда можно подать заявление чтоб привлекли этого пристова к ответственность и пересчитали алименты в соответвии договора и справкой

, Александр, г. Облучье
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Можете написать заявление в адрес руководителя службы приставов либо в прокуратуру.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как и куда подать заявление о рассрочке платежа?
Здравствуйте, меня зовут Александра. Ситуация такова: есть задолженность у приставов перед кредитными организациями. Общая сумма долга около 500 000. Я являюсь ИП, двое несовершеннолетних детей, с одним нахожусь в отпуске по уходу ( 4 месяца ребенку), предприятие стоит на стопе, так как работала я там одна. Муж подрабатывал в такси на моей машине. Машина находится в залоге у кредитной организации, в которую исправно платится процент. Ежемесячно и без задержек. Пристав оформила документ о запрете эксплуатации авто, и вышла в суд с заявлением о реализации авто. Так как другого имущества у меня нет. В связи с этим возникли трудная жизненная ситуация, прожить на 8100 просто нереально с двумя детьми. Суд по реализации перенесли на март 2021 года. Вопрос: могут ли разрешить реализацию, если она находится в залоге где платится исправно платеж? Как снять запрет на эксплуатацию? Как и куда подать заявление о рассрочке платежа?
, вопрос №2937345, Александра, г. Красноярск
2 ответа
Административное право
Как и куда подать заявление о возврате потраченных денег за эвакуацию, решение суда на руках по отмене постановления и закрыто административное дело
как и куда подать заявление о возврате потраченных денег за эвакуацию, решение суда на руках по отмене постановления и закрыто административное дело.
, вопрос №2884621, Сергей, г. Пятигорск
3 ответа
Гражданское право
Как правильно и законно подать заявление (-я) об отмене приказа?
Добрый день! Вынесен судебный приказ о взыскании СОЛИДАРНО задолженности по квартплате с собственника квартиры (матери) и зарегистрированного в ней гражданина (сына матери). Как правильно и законно подать заявление (-я) об отмене приказа по ст. 129 ГПК РФ? Одно заявление от имени матери и сына, в котором они оба распишутся? Или 2 разных заявления от имени матери и от имени сына? С уважением, Вадим
, вопрос №2828287, Вадим Файнберг, г. Москва
1 ответ
Алименты
Если алименты не выплачивались в течение двух месяцев, то можно ли подать заявление судебному приставу?
Здравствуйте. Если алименты не выплачивались в течение двух месяцев, то можно ли подать заявление судебному приставу? Может ли оно быть составлено в произвольной форме?
, вопрос №2712615, Зекие,
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как правильно и куда подать документы на развод?
Добрый день. Хочу разместить с женой есть совместные дети. Сейчас живу в другом регионе и поездку в регион где проживает жена с детьми не планирую. Как правильно и куда подать документы на развод?
, вопрос №2684931, Филимонов Сергей Александрович, Симферополь
3 ответа