8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли нам платить штрафы?

Добрый день! Подскажите пожалуйста на площадке этп заказчик (гос больница)выставила тендер мы там были ед поставщиками но в извещение у заказчика были расхождения по кол-ву в извещении и тех характеристиках.больница сказала чтобы мы подписали аукцион и расторгли и они заново его выставят...договор о расторжении они должны были прислать но не прислали ..аукцион выставили занво и выиграла его др фирма...проблема в том что они прислали претензию со штрафами нам из за того что мы не расторгли....не знаем как быть

, Эльвира, г. Уфа
Эльмира Хуснутдинова
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы оказать Вам надлежащую консультацию, необходимо ознакомиться с Вашими документами.

Если есть возможность, то прикрепите их, пожалуйста.

Если нужна конкретная помощь — пожалуйста, обращайтесь.

Консультация абсолютно бесплатна и ни к чему Вас не обязывает.

Возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вадим Кононенко
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. безусловно нужны документы. однако штраф за то, что вы не направили соглашение о расторжении контракта является необоснованным. штраф может быть начислен за неисполнение обязательств по контракту. каких именно должно быть указано в контракте. обращайтесь в чат, смогу подробнее проконсультировать

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Стоит ли оплачивать штраф за посещение порносайтов?
Я недавно заходила на сайты с п*рнографией ,и мне высветилось письмо с предупреждением о штрафе в 2.000 рублей за просмотр "насилия" и "задействия несовершеннолетних", в противном случае придется платить ещё больше и информация будет разослана всем контактам телефона. Это правда?Стоит ли платить?И правда ли, что это будет разослано контактам? Спасибо.
, вопрос №2483995, Кристина, г. Чита
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Стоит ли платить штраф за лишение прав на полтора года после того, как прошел срок почти 4 года?
Здравствуйте Такой вопрос, решили ву в 2015 году за алкогольное опьянение на 1,6 года , со штрафом 30000 рублей , с момента внесения приговора прошло почти четыре года , в данный момент хочу забрать ву ,стоит ли платить штраф? За все это время ни каких писем не получал от судебных приставов , подскажите как быть
, вопрос №2433955, Юрий, г. Ржев
1 ответ
Интернет и право
Стоить ли платить данный штраф и последствия?
2019 год. Стоит ли платить штраф за посещение порнографии? Не вижу смысла писать причину по которой вышел этот текст. К вопросу прикреплён файл.Пожалуйста ответьте стоит ли платить за просмотр таких сайтов. Номер который был указан в тексте: Теле2 - +79776361087. Далее было написано, что если не оплатить штраф в течении 6 часов (не помню что было потом) Вообщем дело уголовно наказуемо.
, вопрос №2346818, Екатерина, г. Саратов
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Стоит ли платить штраф за превышение скорости или можно просто написать жалобу?
доброго времени суток. прислали штраф с фотофиксацией за превышение скорости на трассе вне города, штраф небольшой, но все же стало интересно насколько это законно? патрульных машин не было, знаков какой либо фиксации тоже, камеру соответственно тоже не видно. на улице была пасмурная погода и шел дождь. на фото есть дата, время и координаты местоположения камеры и уточнение на каком участке дороги произошло правонарушение, но по самой фотографии точное местоположение определить невозможно. стоит ли платить этот штраф или можно просто написать жалобу или только через суд ?
, вопрос №1303267, Дмитрий, г. Красноярск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Стоит ли оплачивать штраф ГИБДД, о котором не уведомили письменно?
стоит ли платить штраф в гибдд если он есть на сайте госуслугах ,но письма с фото фиксацией не приходило
, вопрос №1015281, олег, г. Когалым
1 ответ