Какие мои действия, если сосед делает пристрой к дому метр от границы без моего разрешения?

Какие мои действия, если сосед делает пристрой к дому метр от границы без моего разрешения? на мои замечания он не реагирует.

, Геннадий, г. Екатеринбург
Виктор Тихонов
Юрист, г. Урюпинск

Уважаемый Геннадий!

Если у Вас на руках имеются документы, из которых можно четко определить, где проходит граница Вашего домовладения, то из моего опыта — Вам нужно обращаться в местную администрацию — архитектурный отдел с письменным заявлением о принятии мер в свете нарушения градостроительных норм и правил.

Если будет желание, готов составить соответствующее заявление.

С уважением, В.Тихонов

Геннадий
Клиент, г. Екатеринбург

а с вами как то можно связаться? по Skaip??

Да, у меня есть скайп, но связь не ахти как работает! Если есть желание — пишите тут, адрес электронной почты — в моём профиле!

Чем смогу — помогу! ;))