8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно получить земельный участок военнослужащим ВВ МВД?

У меня брат работает по контракту МВД Внутренние войска можно ему предоставить землю в бесплатное пользование по закону,подскажите какой закон способствует этому решению

20 мая 2016, 06:53, Анатолий, г. Иркутск
Максим Поляков
Максим Поляков
Юрист,

Анатолий, добрый день! Нет никаких льгот к сожалению. Почитайте Глава V, ст.28, п.2 Земельного Кодекса РФ

20 мая 2016, 07:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста, как, можно, получить земельный участок в Таганроге?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как, можно, получить земельный участок в Таганроге?! У нас многодетная семья и ребенок инвалид (с/диабет) Регистрации нет
01 февраля, 21:55, вопрос №2975191, Игорь Довгань, Горловка
1 ответ
Земельное право
Как можно получить земельный участок для ИЖС без аукциона?
Здравствуйте. Как можно получить земельный участок без аукциона для ИЖС? Многодетным не являюсь, не для КФХ, а просто дом построить. Аукцион длится месяц, цены могут подскочить до 200000р. А так примерно с оформлением в 20000р. обойдётся. Стою в очереди с 2011 года. Других участков нет в пользовании. Спасибо
19 ноября 2016, 06:10, вопрос №1446141, Ансар, г. Екатеринбург
1 ответ
Земельное право
Как можно получить земельный участок, если муж ликвидатор последствий Чернобыльской аварии?
Мой муж с 1987 года является ликвидатором аварии ЧС.Можем ли мы получить земельный участок и куда можно обратиться.
13 сентября 2016, 09:31, вопрос №1375750, Самигулина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Земельное право
Можно ли получить земельный участок молодой семье?
здравствуйте хотелось бы узнать как можно получить земельный участок молодой семье по каким программам куда обращаться и с каким пакетом документов
09 ноября 2015, 14:17, вопрос №1034149, Максим, г. Вязники
1 ответ
Жилищное право
Как учаснику боевых действий и многодетной семьи можно получить земельный участок
Здраствуйте. я Степанов Александр участник боевых действий в чечне, и как молодая многодетная семья. можно получить земельный участок под строительство или в аренду с правом на наследство зарание спасибо.
23 августа 2013, 12:58, вопрос №185768, Александр, г. Мытищи
1 ответ
Дата обновления страницы 20.05.2016