Могу ли я подать на отмену мне условного и закрытия дела?

У меня в приговоре стоит солидарный порядок на 2-х 360 тысяч рублей. Дали 4 года условно 2 уже прошло 180 тысяч я закрыла одна, опонент по делу не платит, могу ли я подать на отмену мне условного и закрытия дела.?? Ведь я свою часть по сути отдала?

, Янина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Подавать можно, но это должны не вы делать, а уии. Обратитесь к инспектору с письменным заявлением, если у вас нет нарушений, то, полагаю, они выйдут в суд с ходатайством. Им лишние люди на учёте тоже ни к чему.

Янина
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!) задолженность перед банком и они направили меня туда. Банк вроде согласен но бумаги давать не хочет что претензий ко мне не имеет, им главное чтобы деньги вернули а кто не важно.

Ну вы представьте инспектору приговор, укажите на солидарность взыскания и документы, что своё вернули. Письменно к инспектору обратитесь.