8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли меня уволить, если я откажусь учиться?

Здравствуйте, я воспитатель в детском саду. У меня среднее образование по специальности преподавание в начальных классах и есть высшее образование преподаватель -филолог. Меня заставляют учиться , получить дошкольное образование на платной основе. Педагогический стаж в этом учреждении 10 лет. Могут ли меня уволить, если я откажусь учиться?

, Наталья Ивановна, г. Ардатов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
ЕСЛИ Я ОТКАЖУСЬ ОТ ОПЕРАЦИИ ПО ПЕРЕСАДКЕ, МОГУТ МЕНЯ УВОЛИТЬ ПО ЗДОРОВЬЮ с СВО?
ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЕ ЧЕЛЮСТИ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД.ПРОВЕЛИ ОПЕРАЦИИ, ПОСЛЕ КРАЙНЕЙ, ГОД ОЖИДАЛ ВЫЗОВА НА ПОСЛЕДУЮЩУЮ С ПЕРЕСАДКОЙ КОСТИ С ТАЗА В ЧЕЛЮСТЬ.СЕЙЧАС СТОИТ ТИТАНОВАЯ ПЛАСТИНА И ЩАДЯЩАЯ ДИЕТА.ЕСЛИ Я ОТКАЖУСЬ ОТ ОПЕРАЦИИ ПО ПЕРЕСАДКЕ ,МОГУТ МЕНЯ УВОЛИТЬ ПО ЗДОРОВЬЮ с СВО?
, вопрос №4977143, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли уволить с сво Беларуса по окончанию контракта? который не брал гражданство РФ
Могут ли уволить с сво Беларуса по окончанию контракта? который не брал гражданство РФ?
, вопрос №4972987, Роман, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли уволить при входе через проходную с запахом перегара но в трезвом состоянии
Могут ли уволить при входе через проходную с запахом перегара но в трезвом состоянии
, вопрос №4972406, dumdrmr, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я отказаться от повторного обучение ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Ребёнок учиться в 7 классе. У неё три двойки годовых. И за триместры тоже. Могу ли я отказаться от повторного обучение ребенка. Что бы её перевели в 8 класс
, вопрос №4968950, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оспорить факт начисления долга, если ребенок не посещал вуз?
Сын числиться в вузе, по договору на платном обучении. Количество пропусков зашкаливает. Сын не учиться и не посещает колледж. Но его не отчисляют, угрожают подать в суд на взыскание. Куратор был уведомлен о том что ребенок не будет учиться. Информации о заявление не было предоставлено. Могу ли я оспорить факт начисления долга, если ребенок не посещал вуз?
, вопрос №4968423, Анна, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.05.2016