ЛБГ РВП, куда мне можно выезжать из РФ?

У меня лБГ РВП я хочу узнать куда мне можно выезжать из РФ и не будет ли проблем в обратном въезде . Поехать хочу путевкой из тур агенства в туристических целях с мужем гр РФ. Через 2 месяца получаю вид на жительство

, Айгун, г. Пермь

Добрый день, со статусом рвп вы имеете полное право выезжать за пределы РФ и находится вне территории РФ, но не более 6 месяцев, на оформление статуса вид на жительство, а именно отказ в связи с выездом из РФ не предусмотрено законом.

Согласно ч. 1 ст.7 Закона о правовом положении иностранных граждан в РФ

рвп анулируется в случае

п.11) находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев;

Хочу добавить, что согласно этого же закона, но ст.9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство

[Закон о правовом положении иностранных граждан в РФ] [Глава I] [Статья 9]
ч. 1. Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:
п.11) находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев.

В вашем данном случае проблем не будет, выезжайте куда хотите, но не более 6 месяцев)