Осудили невиновного без доказательств вины, несмотря на физическую невозможность нарушить

Меня признали виновным в адм.правонарушении ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ. На основании всего лишь утверждений 2х сотрудников ДПС. Запись видеорегистратора они уничтожили, свидетель могущий подтвердить мою невиновность не допрашивался. Как быть? Я не совершал нарушения - физически не могу,но на решении суда это не сказалось.

, Олег, г. Астрахань
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию. И что значит «физически не могу»?

Олег
Клиент, г. Астрахань

Я инвалид 2 гр. - нет пальцев на обеих руках. Написал о несогласии с решением суда.проигнорировали. сказали надо грамотно юридически составить. Денег на адвоката нет. Такое вот правовое гос-во.

Я инвалид 2 гр. — нет пальцев на обеих руках. Написал о несогласии с решением суда.проигнорировали. сказали надо грамотно юридически составить. Денег на адвоката нет. Такое вот правовое гос-во.
Олег

Могу оказать помощь в составлении жалобы, но работа платная, цена приемлемая.