Статья 228 ч 4 и возможности уменьшения срока после поправки к закону

Здравствуйте. Моего мужа осудили в 2013году по статье 228 ч 4. Дали 8 строгого. Мы очень надеемся с семьей на поправки в 2016 году. Либо хоть какие-то изменения в этой статье и части. Просто в этой статье поменяли 1,2,3 а по чему и не 4. Надеюсь на ваш ответ.

, Анна, г. Томск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. На счёт поправок отвечать, это только гадать. Если введут, то в введут. Для того, что-бы понять законен ли приговор надо его читать.

Анна
Клиент, г. Томск

Спасибо большое за ваш ответ. Я скину вам приговор если вы не против.