8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 228 ч 4 и возможности уменьшения срока после поправки к закону

Здравствуйте. Моего мужа осудили в 2013году по статье 228 ч 4. Дали 8 строгого. Мы очень надеемся с семьей на поправки в 2016 году. Либо хоть какие-то изменения в этой статье и части. Просто в этой статье поменяли 1,2,3 а по чему и не 4. Надеюсь на ваш ответ.

, Анна, г. Томск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. На счёт поправок отвечать, это только гадать. Если введут, то в введут. Для того, что-бы понять законен ли приговор надо его читать.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Томск

Спасибо большое за ваш ответ. Я скину вам приговор если вы не против.

Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли прекратить уголовное дело в суде по статье 159 ч 2 ( три эпизода) ранее не судим, ущерб возмещён потерпевшим в полном объёме?
Здравствуйте, можно ли прекратить уголовное дело в суде по статье 159 ч 2 ( три эпизода) ранее не судим, ущерб возмещён потерпевшим в полном объёме?
, вопрос №4850690, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, как засчитывают дни отбытия по ст
Здравствуйте, как засчитывают дни отбытия по ст. 228 ч 2. Спасибо
, вопрос №4850313, Эдуард Эдем, г. Томск
Военное право
Сейчас хотел бы уволится, есть ли шанс и возможность?
У меня закончился контракт на сво , пошел туда добровольцем. Сейчас хотел бы уволится , есть ли шанс и возможность?
, вопрос №4850193, Рой, г. Москва
Трудовое право
Могут отказать в приеме на работу в мед.учреждение, если в справке о судимости было возбуждено по ст.319 ук пф и прекрашено по реабилитируюшим основаниям дело
Могут отказать в приеме на работу в мед.учреждение, если в справке о судимости было возбуждено по ст.319 ук пф и прекрашено по реабилитируюшим основаниям дело
, вопрос №4849733, Елена, г. Сочи
Банкротство
Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст
Здравствуйте. Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст. 159 ч 4?
, вопрос №4849181, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2016