Может ли один учредитель без согласия второго производить какие-либо действия с транспортным средством?
В ООО 2 учредителя с долями по 50%, в ООО есть транспортное средство, являющееся собственностью предприятия, может ли один учредитель без согласия второго производить какие-либо действия с транспортным средством (продажа, получение, как дивиденды и т.п.) В итоге один учредитель без ведома второго перевел тр. средство на свою вторую компанию, а потом продал его...
, Владимир, г. Мурманск